+7(831)4-301-501

 

e-mail: info@arrmedia.ru

Выставки
в Арсенале - 2021

  • Выставки в Арсенале - 2021
  • Выставки в Арсенале - 2021
  • Выставки в Арсенале - 2021
  • Выставки в Арсенале - 2021
  • Выставки в Арсенале - 2021
  • Выставки в Арсенале - 2021
  • Выставки в Арсенале - 2021

Выставки в Арсенале - 2021

 

nn-point

ГЦСИ Арсенал  Нижний Новгород

 

kalendar март-ноябрь 2021

 

 

 

 

Информация

Выставка «Перерыв 15 минут»
Выставка в Нижнем Новгороде — вторая и переработанная версия двухчастного проекта, который состоялся в 2020 году в залах Всероссийского музея декоративного искусства в Москве. Название «Перерыв 15 минут» отсылает к практикам отдыха и восстановления сил, на которые мы тратим условные 15 минут. Этот незапланированный «разрыв» в трудовом ритме сложно предсказать и спрогнозировать, ведь он не привязан к астрономическому времени.
В части проекта, посвященной труду, через инсталляции, живопись, графику, видео, современную скульптуру и фотографию выстроен маршрут по основным темам: рабочие пространства, идеология труда и его будущее, «бегство» из офиса — и возвращение к ремесленным практикам, а также, конечно, цифровизация личности и рабочих процессов, ставшая особенно актуальной за время самоизоляции.
Выставка номинантов премии «Инновация-2021»
Выставка номинантов премии «Инновация»– это попытка выстроить некое повествование о том, чем сегодня является современное искусство. Обнаружить общий знаменатель всех проектов, очень разных, целостных и самодостаточных, проявить его и пригласить зрителя к обсуждению.
Выставка «Шухов. Формула Архитектуры»
Открытие экспозиции приурочено к 800-летию Нижнего Новгорода и 125-летию Всероссийской промышленной и художественной выставки, которая стала триумфальной для Владимира Шухова.
Творческое объединение «ARR-Group» участвовало в художественном оформлении и технической поддержке данных выставок.

Other events